• 1

    Jun

    Flashdisk PNY Key Attach 4 Dan 8GB Dealer Reseler

    Garansi 5 Tahun Harga 4GB : Rp 55,000 –>Rp 45,000 Harga 8GB : Rp 63,000 –>>Rp52,000 harga FD PNY WEIGHT 2.3g SIZE 6.1mmH x 17.0mmW x 32.7mmL CAPACITIES 4GB/8GB/16GB/32GB PERFORMANCE 4G/8G : up to 8MB/sec write , 24MB/sec read 16G/32GB: up to 10MB/sec write , 32MB/sec read (*Actual capacity and performance may vary depending on file format and system specification.) Operating Voltage Operating Temperature: 0C to 60C Storage Temperature: -25C to 8C Vcc Power: 4.5~5.5 VDC System Windows 2000, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS: 10.3 and above Warranty 5 years from the date of purchase
  • 28

    May

    MONTERO UPS STABILIZER Welcome dealer reseller

    JUAL-MONTERO UPS STABILIZER Welcome dealer reseller Posted on Sabtu, 26 Mei 2012 by nandy media DAFTAR HARGA MONTERO UPS Montero GP 500 VA: Cover plastik warna hitam Rp47,000 Montero SVC 500 VA (Kaleng, Voltmeter + Fuse + Light) Rp78,000 Montero SVC 600 VA (Kaleng, Voltmeter + Fuse + Light) Rp120,000 Montero SVC 1000 VA (Kaleng, Voltmeter + Fuse + Light) Rp165,000 Montero SM 500 VA (Servo Motor) Rp260,000 Montero SMC 500 N (Servo Motor) Rp220,000 Montero SMC 1000 N (Servo Motor) Rp340,000 Montero SMC 1500 N (Servo Motor) Rp450,000 Montero SMC 2500 N (Servo Motor) Rp750,000 Montero UPS M 600 N (600 VA + Stabilizer) Rp381,000 Montero UPS M 600 W ( 600 VA + Stabilizer) Rp429,000 Montero UPS M 600 ( 600 VA + Stabilizer) Rp477,000 Montero UPS M 700 (700
  • 25

    May

    Kacamata 3D Medium dan Small

    Kacamata 3D Medium dan Small Kacamata 3D Small Rp25,000 Kacamata 3D Medium Rp30,000 kacamata-3d Gunakan kacamata 3D untuk melihat film, cetakan 3D, majalah, buku komik, TV, foto dan publikasi anaglyph 3D di internet. Definisi anaglyph adalah: Sebuah video atau gambar yang terdiri dari dua perspektif yang sedikit berbeda dari subjek yang sama dalam warna-warna kontras yang ditumpangkan pada satu sama lain, menghasilkan efek tiga dimensi bila dilihat melalui dua filter Sejalan berwarna. Fitur: - Kacamata 3D Bingkai Hitam dengan lensa warna merah dan biru. - Digunakan untuk melihat film 3D, publikasi cetak, majalah, buku komik, dan foto anaglyph 3D di internet. - Cocok untuk Film, TV & Game 3D. - Efek 3D dengan prinsip Fiter Optik. - Kacamata Kiri: Merah - Kacamata Kana:
  • 16

    May

    Sitra Wimax 4G - Paket Internet - Bye-bye 3G welcome 4G

    Sitra Wimax 4G - Paket Internet Sitra Wimax 4G Sitra Wimax Paket 5 GB per Bulan : 199 Ribu + PPN 10 % = Rp. 218.900,- Sitra Wimax Paket 15 GB per Bulan : 299 Ribu + PPN 10 % = Rp. 328.900,- Harap Berikan Data Lengkap Untuk Registrasi nya. Paket sudah termasuk Modem Wimax dan Registrasi Anda akan dikirimkan oleh pihak Sitrawimax ke alamat Anda. Mengenai Sitrawimax http://www.sitrawimax.com/abouts Coverage Area-Jangkauan : Jabodetabek (Harap cek dahulu apakah sudah termasuk di daerah tempat Anda tinggal? ) http://registration.sitrawimax.com/checkCoverage.html Prodak : MiniMe Spesifikasi Mudah Digunakan Plug, Cukup sambungkan modem ke port USB, modem akan langsung ter-install. Connect, Otomatis terkoneksi setelah modem terdeteksi di PC/Laptop Anda. Click, Cukup klik de
  • 15

    May

    jual FirstLink kabel utp Cat5 POE 20Meter Data 100Meter

    jual FirstLink kabel utp Jenis : UTP CAT5 Merek : FirstLink Harga : Rp330,000 — >> Rp 300,0000 Ket : Jaminan 100m konek dan 20m poe Firstlink
  • 14

    May

    Jual-Media Converter Ethernet/gigabit Multi-Mode dan Single-Mode 10/100/1000 Mbps to 1000LX

    FL-8110GMA-11-5-AS: Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000SX, Multi-Mode 550 Meter, SC Price : Rp 1,245,000 –>> Rp 685,000 FL-8110GMA-11-5-AS FL-8110GMA-11-5-AS This product supports IEEE802.3 10 Base-T standard/IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard/IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard,as well as full duplex and half duplex mode. Technical parameters: 1. Standard Protocol: IEEE802.3 10 Base-T standard IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard 2.Connector:oneUTPRJ-45connector,oneSC/STconnector 3. Operation mode: full duplex mode or half duplex mode 4. Power supply parameter: outside: 5V DC 2A built-in: 110-265V AC 48VDC 5. Environmental temperature: 0???60 ???lt;br /> 6. Relative humidity: 5%-90% 8. TP cable: Cat5 UTP cable 9. Transfer fi
  • 11

    May

    Jual-Krone Punch Down Tool

    Krone Punch Down Tool Harga : Rp 140,000 –>> Rp 95,000 Krone Punch Down Tool
  • 8

    May

    Jual-Case Keyboard Tablet 7 Inch

    Case Keyboard Tablet 7 Inch Harga : Rp 124,000 — >> Rp 85,000 Case Keyboard Tablet 7 Inch Leather Case Keyboard Tablet 7 Inch
  • 8

    May

    Jual-Pen Kamera (Slot Micro SD s/d 8 GB, Video, Resolusi 1280 x 960)Pencamera

    Jenis : Spycam Pen Camera Slot Micro SD Up 8GB Harga : Rp 145,000 — >> Rp 125,000 pen camera-kamera pen slot micro sd Pen Kamera (Slot Micro SD s/d 8 GB, Video, Resolusi 1280 x 960) Fungsi : Fhoto dan Video SPESIFIKASI VIDEO FORMAT : AVI VIDEO ENCODING : MJPEG VIDEO RESOLUTION : 1280X960 VGA PHOTO RESOLUTION : 3840X2880 VIDEO FRAME RATE : 30 FPS MEDIA PLAYING SOFTWARE : ATTACHED SOFTWARE OF THE OPERATING SYSTEM OR MAINSTREAM AUDIO AND VIDEO MEDIA PLAYING SOFTWARE PICTURE FORMAT : JPG PICTURE PIXELS : 1,3M PIX THE RATIO OF IMAGE : 4:3 SUPPORTING SYSTEM :WINDOWS ME / 2000 / XP/ 2003 / VISTA : MAC O/S; LINUX BATTERY CAPACITY : 180mAh WORKING TIME : 70-80 MINUTE (2 GB) CHARGING VOLTAGE : DC-5V INTERFACE TYPE : MINI 5 PIN USB STORAGE SUPPORT : MICRO SD / TF CARD ( UP TO 8GB) B
  • 8

    May

    Jual-FL-8110GSA-11-20-AS Gigabit Media Converter Single-Mode 20 Km, SC

    Merek : flextreme Tipe : FL-8110GSA-11-20-AS Harga : Rp 825,000 Keterangan : Media Converter 10/100/1000 Mbps to 1000LX, Single-Mode 20 Km, SC jual FL-8110GSA-11-20-AS This product supports IEEE802.3 10 Base-T standard/IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard/IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard,as well as full duplex and half duplex mode. Technical parameters: 1. Standard Protocol: IEEE802.3 10 Base-T standard IEEE 802.3u 100Base-TX/FX standard IEEE 802.3z 1000Base-TX/FX standard 2.Connector:oneUTPRJ-45connector,oneSC/STconnector 3. Operation mode: full duplex mode or half duplex mode 4. Power supply parameter: outside: 5V DC 2A built-in: 110-265V AC 48VDC 5. Environmental temperature: 0???60 ???lt;br /> 6. Relative humidity: 5%-90% 8. TP cable: Cat5 UTP cable 9. Transfer fiber:

Author

Follow Me